Coordenadora de Representantes de Área dos EUA: Jennifer Sholtis, jennifer.sholtis@tamuk.edu

Tem interesse em se tornar um Representante de Área do seu estado? Veja o descrição do trabalho e aplicar on-line (deve estar logado como membro atual para acessar).

Os relatórios anuais do Representante de Área mais recentes podem ser dobrador baixado aqui .

Regiões IHS dos EUA

Equipe NorthEast
Página do Facebook
CT Emily Boyer, emilymboyer@gmail.com
MA Ângela Di Bartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
MD Amy Horn, afhorn@aol.com
ME Margie Landis, mflandis@gmail.com
NH Ângela Di Bartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
NJ Erin Paulo, erin.a.paul@gmail.com
NY Alan Orloff, aorloff1@yahoo.com
OH Tiffany Damicone, tiffany@damicone.com
PA Rebecca Dodson Webster, rdodsonw@mansfield.edu
RI Cathryn Cummings,  clcummings@uri.edu
VT ABERTO
Time SouthEast
Página do Facebook
AL Brenda Luchsinger, bluchsinger@alasu.edu
DC Tobi Cisin, patcisin@sprynet.com
DE Heidi Lucas, born2horn@aol.com
FL Benjamin Lieser, benjamin.lieser@ucf.edu
GA Jean Martin-Williams, jfmartin@uga.edu
KY Margaret Tung, margarettung@gmail.com
MS Mateus Haislip, matthaislip@hotmail.com
NC Travis Bennet, tbennett@email.wcu.edu
SC Tonya Propst, tpropst@coastal.edu
TN Jeremy Hansen, jhansen@tntech.edu
VA ABERTO
WV Jonas Thomas, jonasfthoms@gmail.com
Equipe NorthWest
Página do Facebook
AK ABERTO
ID Jason Johnston, jjohnston@uidaho.edu
MT Zachary Cooper zachary.coooper@umontana.edu
OR Lydia Van Dreel, vandreel@uoregon.edu
WA Mike Simpson frenchhornjazz@gmail.com
WY ABERTO
Equipe MidNorth
Página do Facebook
IA Josué Johnson, joshuahossjohnson@gmail.com
IL Jena Gardner, gardner.jena@gmail.com
IN Gene Berger, genepberger@gmail.com
MI Kurt Civilette, kcivilette@yahoo.com
MN Greg Beckwith, gbeckwith@southeastmn.edu
ND Deanna Carpinteiro, deanna_robin@yahoo.com
NE Jaqueline Mattingly, jgekstra@hotmail.com
SD Gary Reis, greeves@usd.edu
WI Andy Moran, moran.andres@gmail.com
Time MidSouth
Página do Facebook
AR Juli Buxbaum, jbuxbaum@astate.edu
KS Jeb Wallace, jeb.wallace@gmail.com
LA Kristine Coreil,  coreilk@nsula.edu
MO Lisa Casey, lisacasey@missouristate.edu
OK Eldon Matlick, ematlick@ou.edu
TX - Norte ABERTO
TX - Sul Cathryn Cummings, catrync@gmail.com
Time SouthWest
página do Facebook
AZ ABERTO
CAs Doug Salão, classichorn@gmail.com
Posso Daniel Madeira, info@quadre.org
CO Daniel Nebel, dannebel@gmail.com
HI ABERTO
NM Michel Rimoli, sandiamusicfest@live.com
NV Jonathan Snyder, jonathan@jonathansnydermusic.com
UT Daniel Omer danplayshorn@gmail.com
Este site usa cookies para melhorar a experiência do usuário, incluindo o status de login. Ao utilizar o site, você está aceitando o uso de cookies.
Ok