Coordinatrice rappresentante area USA: Jennifer Sholtis, jennifer.sholtis@tamuk.edu

Interessato a diventare un rappresentante di zona per il tuo stato? Vedi il job description e applicare online (deve essere registrato nel membro corrente per accedere).

Le relazioni annuali più recenti dei Rappresentanti di Area possono essere cartella scaricato qui .

IHS Regioni USA

Squadra del Nord-Est
Facebook Page
CT Emily Boyer, emilyboyer@gmail.com
MA Angela Di Bartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
MD Amy Corno, afhorn@aol.com
ME Margie Landis, mflandis@gmail.com
NH Angela Di Bartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
NJ Erin Paolo, erin.a.paul@gmail.com
NY Alan Orloff, aorloff1@yahoo.com
OH Tiffany Damicone, tiffany@damicone.com
PA Rebecca Dodson Webster, rdodsonw@mansfield.edu
RI Catryn Cummings,  clcummings@uri.edu
VT APERTO
Squadra del sud-est
Facebook Page
AL Brenda Luchsinger, bluchsinger@alasu.edu
DC Tobi Cisin, patcisin@sprynet.com
DE Heidi Lucas, nato2horn@aol.com
FL Benjamin Lieser, benjamin.lieser@ucf.edu
GA Jean Martin-Williams, jfmartin@uga.edu
KY Margaret Tung, margarettung@gmail.com
MS Matteo Haislip, matthaislip@hotmail.com
NC Travis Bennet, tbennett@email.wcu.edu
SC Tonya Props, tpropst@coastal.edu
TN Jeremy Hansen, jhansen@tntech.edu
VA APERTO
WV Jonas Thoms, jonasfthoms@gmail.com
Squadra del Nord Ovest
Facebook Page
AK APERTO
ID Jason Johnston, jjohnston@uidaho.edu
MT Zaccaria Cooper zachary.cooper@umontana.edu
OR Lydia Van Dreel, vandreel@uoregon.edu
WA Mike Simpson frenchornjazz@gmail.com
WY APERTO
Squadra del Centro Nord
Facebook Page
IA Giosuè Johnson, joshuahossjohnson@gmail.com
IL Jena Gardner, gardner.jena@gmail.com
IN Gene Berger, genepberger@gmail.com
MI Kurt Civile, kcivilette@yahoo.com
MN Greg Beckwith, gbeckwith@southeastmn.edu
ND Deanna Carpentiere, deanna_robin@yahoo.com
NE Jacqueline Mattingly, jgekstra@hotmail.com
SD Gary Reeves, greeves@usd.edu
WI Andy Morano, moran.andres@gmail.com
Squadra del centro sud
Facebook Page
AR Giulio Buxbaum, jbuxbaum@astate.edu
KS Jeb Wallace, jeb.wallace@gmail.com
LA Kristine Coreil,  coreilk@nsula.edu
MO Lisa Casey, lisacasey@missouritate.edu
OK Eldon Matlick, ematlick@ou.edu
TX - Nord APERTO
TX - Sud Catryn Cummings, catrync@gmail.com
Squadra del sud-ovest
pagina Facebook
AZ APERTO
CA Doug Hall, classichorn@gmail.com
Potere Daniele Legno, info@quadre.org
CO Daniele Nebel, dannebel@gmail.com
HI APERTO
NM Michele Rimoli, sandiamusicfest@live.com
NV Jonathan Snyder, jonathan@jonathansnydermusic.com
UT Daniele Omer danplayshorn@gmail.com
Questo sito Web utilizza i cookie per migliorare l'esperienza dell'utente, incluso lo stato di accesso. Utilizzando il sito accetti l'utilizzo dei cookie.
Ok