Coordonnatrice du représentant de zone aux États-Unis : Jennifer Sholtis, jennifer.sholtis@tamuk.edu

Intéressé à devenir un représentant régional pour votre état ? Voir le description de poste et demande en ligne (doit être connecté membre actuel pour accéder).

Les rapports annuels les plus récents des représentants régionaux peuvent être dossier téléchargé ici .

IHS US Régions

Équipe du Nord-Est
La page Facebook
CT Emilie Boyer, emilymboyer@gmail.com
MA Angela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
MD Amy cor, afhorn@aol.com
ME Margie Landis, mflandis@gmail.com
NH Angela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
NJ Erin Paul, erin.a.paul@gmail.com
NY Alain Orloff, aorloff1@yahoo.com
OH Tiffany Damicone, tiffany@damicone.com
PA Rebecca Dodson Webster, rdodsonw@mansfield.edu
RI Catherine Cummings,  clcummings@uri.edu
VT OUVERT
Equipe Sud-Est
La page Facebook
AL Brenda Luchsinger, bluchsinger@alasu.edu
DC Tobi Cisin, patcisin@sprynet.com
DE Heidi Lucas, born2horn@aol.com
FL Benjamin Liser, benjamin.lieser@ucf.edu
GA Jean Martin-Williams, jfmartin@uga.edu
KY Marguerite Toung, margarettung@gmail.com
MS Matthieu Haislip, matthaislip@hotmail.com
NC Travis Bennet, tbennett@email.wcu.edu
SC Tonya Propst, tpropst@coastal.edu
TN Jérémy Hansen, jhansen@tntech.edu
VA OUVERT
WV Jonas Thomas, jonasfthoms@gmail.com
Équipe du Nord-Ouest
La page Facebook
AK OUVERT
ID Jason Johnson, jjohnston@uidaho.edu
MT Zachary Cooper zachary.coooper@umontana.edu
OR Lydia Van Dreel, vandreel@uoregon.edu
WA Mike Simpson frenchornjazz@gmail.com
WY OUVERT
Équipe MidNorth
La page Facebook
IA Josué Johnson, joshuahossjohnson@gmail.com
IL Iéna Gardner, gardner.jena@gmail.com
IN Gène Berger, genepberger@gmail.com
MI Kurt Civilette, kcivilette@yahoo.com
MN Greg Beckwith, gbeckwith@southeastmn.edu
ND Deanna Charpentier, deanna_robin@yahoo.com
NE Jacqueline Mattingley, jgekstra@hotmail.com
SD Gary Reeves, greeves@usd.edu
WI Andy Morane, moran.andres@gmail.com
Équipe MidSouth
La page Facebook
AR Juli Buxbaum, jbuxbaum@astate.edu
KS Jeb Wallace, jeb.wallace@gmail.com
LA Kristine Coreil,  coreilk@nsula.edu
MO Lisa Casey, lisacasey@missourisstate.edu
OK Eldon Matlick, ematlick@ou.edu
Texas - Nord OUVERT
TX - Sud Catherine Cummings, cathync@gmail.com
Equipe Sud-Ouest
page Facebook
AZ OUVERT
CA Salle Doug, classichorn@gmail.com
Pouvez Daniel Bois, info@quadre.org
CO Daniel Nebel, dannebel@gmail.com
HI OUVERT
NM Michelle Rimoli, sandiamusicfest@live.com
NV Jonathan Snyder, jonathan@jonathannydermusic.com
UT Daniel Omer danplayshorn@gmail.com
Ce site Web utilise des cookies pour améliorer l'expérience utilisateur, y compris l'état de connexion. En utilisant le site, vous acceptez l'utilisation de cookies.
Ok