Coordinadora de Representantes de Área de EE. UU .: Jennifer Sholtis, jennifer.sholtis@tamuk.edu

¿Está interesado en convertirse en representante de área de su estado? Ver el descripción del trabajo y aplicar en línea (debe estar registrado como miembro actual para acceder).

Los informes anuales más recientes del Representante de Área se pueden carpeta descargar aquí .

Regiones de IHS de EE. UU.

Equipo NorthEast
Pagina de Facebook
CT emily boyer, emilymboyer@gmail.com
MA Ángela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
MD amy corno, afhorn@aol.com
ME MargieLandis, mflandis@gmail.com
NH Ángela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
NJ Erin Pablo, erin.a.paul@gmail.com
NY alan orloff, aorloff1@yahoo.com
OH tiffany damicone, tiffany@damicone.com
PA Rebecca Dodson Webster, rdodsonw@mansfield.edu
RI cathryn cummings,  clcummings@uri.edu
VT ABIERTOS
Equipo SouthEast
Pagina de Facebook
AL Brenda Luchsinger, bluchsinger@alasu.edu
DC Tobi Cisín, patcisin@sprynet.com
DE heidi lucas, nacido2horn@aol.com
FL Benjamín Lieser, benjamin.lieser@ucf.edu
GA Jean Martín-Williams, jfmartin@uga.edu
KY margaret tung, margarettung@gmail.com
MS Mateo Haislip, matthaislip@hotmail.com
NC Travis Bennet, tbennett@email.wcu.edu
SC Tonya Propst, tpropst@coastal.edu
TN jeremy hansen, jhansen@tntech.edu
VA ABIERTOS
WV jonas thoms, jonasfthoms@gmail.com
Equipo NorthWest
Pagina de Facebook
AK ABIERTOS
ID jason johnston, jjohnston@uidaho.edu
MT zachary cooper zachary.coooper@umontana.edu
OR Lidia Van Dreel, vandreel@uoregon.edu
WA mike simpson frenchornjazz@gmail.com
WY ABIERTOS
Equipo MidNorth
Pagina de Facebook
IA Josué Johnson, joshuahossjohnson@gmail.com
IL Jena Gardner, gardner.jena@gmail.com
IN gen berger, genepberger@gmail.com
MI kurt civilette, kcivilette@yahoo.com
MN Greg Beckwith, gbeckwith@surestemn.edu
ND deanna carpintero, deanna_robin@yahoo.com
NE Jacqueline Mattingley, jgekstra@hotmail.com
SD gary reeves, greeves@usd.edu
WI Andy Morán, moran.andres@gmail.com
Equipo MidSouth
Pagina de Facebook
AR Julio Buxbaum, jbuxbaum@astate.edu
KS jeb wallace, jeb.wallace@gmail.com
LA Cristina Coreil,  coreilk@nsula.edu
MO Lisa Casey, lisacasey@missouristate.edu
OK Eldon Matlick, ematlick@ou.edu
TX - Norte ABIERTOS
TX - Sur cathryn cummings, cathrync@gmail.com
Equipo SouthWest
página de Facebook
AZ ABIERTOS
CA sala doug, classichorn@gmail.com
Pueden Daniel Madera, info@quadre.org
CO Daniel Nebel, dannebel@gmail.com
HI ABIERTOS
NM michelle rimoli, sandiamusicfest@live.com
NV jonathan snyder, jonathan@jonathansnydermusic.com
UT Daniel Omer danplayshorn@gmail.com
Este sitio web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario, incluido el estado de inicio de sesión. Al utilizar el sitio, acepta el uso de cookies.
Ok