Bienvenido, Invitado

Coordinadora de Representantes de Área de EE. UU .: Jennifer Sholtis, jennifer.sholtis@tamuk.edu

¿Está interesado en convertirse en representante de área de su estado? Ver el descripción del trabajo y aplique en línea (debe estar registrado como miembro actual para acceder).

Los informes anuales más recientes del Representante de Área se pueden carpeta descargar aquí .

Regiones de IHS de EE. UU.

Equipo NorthEast
Pagina de Facebook
CT emily boyer, emilymboyer@gmail.com
MA Ángela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
MD Justin Drew, justindrew43@gmail.com
ME MargieLandis, mflandis@gmail.com
NH Ángela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
NJ Erin Pablo, erin.a.paul@gmail.com
NY alan orloff, aorloff1@yahoo.com
OH tiffany damicone, tiffany@damicone.com
PA Rebeca Dodson Webster, rdodsonw@mansfield.edu
RI ABIERTO
VT ABIERTO
Equipo SouthEast
Pagina de Facebook
AL Brenda Luchsinger, bluchsinger@alasu.edu
DC Tobi Cisín, patcisin@sprynet.com
DE heidi lucas, nacido2horn@aol.com
FL Benjamín Lieser, benjamin.lieser@ucf.edu
GA Jean Martín-Williams, jfmartin@uga.edu
KY margaret tung, margarettung@gmail.com
MS Mateo Haislip, matthaislip@hotmail.com
NC Travis Bennet, tbennett@email.wcu.edu
SC Tonya Propst, tpropst@coastal.edu
TN Katie Johnson-Webb, kjohn138@utk.edu
VA amy corno, afhorn@aol.com
WV ABIERTO
Equipo NorthWest
Pagina de Facebook
AK ABIERTO
ID jason johnston, jjohnston@uidaho.edu
MT William Scharnberg, hornprof@gmail.com
OR ABIERTO
WA mike simpson frenchornjazz@gmail.com
WY William Scharnberg, hornprof@gmail.com
Equipo MidNorth
Pagina de Facebook
IA Josué Johnson, joshuahossjohnson@gmail.com
IL Jena Gardner, gardner.jena@gmail.com
IN gen berger, genepberger@gmail.com
MI kurt civilette, kcivilette@yahoo.com
MN ABIERTO
ND deanna carpintero, deanna_robin@yahoo.com
NE Jacqueline Mattingley, jgekstra@hotmail.com
SD amy laursen, adlaursen@gmail.com
WI Andy Morán, moran.andres@gmail.com
Equipo MidSouth
Pagina de Facebook
AR Julio Buxbaum, jbuxbaum@astate.edu
KS jeb wallace, jeb.wallace@gmail.com
LA alexis sczepanik, absczepanik@gmail.com
MO Lisa Casey, lisacasey@missouristate.edu
OK Eldon Matlick, ematlick@ou.edu
TX - Norte ABIERTO
TX - Sur cathryn cummings, cathrync@gmail.com
Equipo SouthWest
página de Facebook
AZ Marta Sharpe, frhornmom@1791.com
CA sala doug, clasicohorn@gmail.com
Pueden Daniel Madera, info@quadre.org
CO Daniel Nebel, dannebel@gmail.com
HI ABIERTO
NM michelle rimoli, sandiamusicfest@live.com
NV jonathan snyder, jonathan@jonathansnydermusic.com
UT Sonja Reynolds, sonjahornteacher@gmail.com
× Aplicación web progresiva | Añadir a la pantalla principal

Para instalar esta Web App en su iPhone/iPad presione el ícono. Aplicación web progresiva | Botón de compartir Y luego Agregar a la pantalla de inicio.

× Instalar aplicación web
Teléfono móvil
Sin conexión: sin conexión a Internet