Koordinatorin des US-Gebietsvertreters: Jennifer Sholtis, jennifer.sholtis@tamuk.edu

Sind Sie daran interessiert, ein Gebietsvertreter für Ihr Bundesland zu werden? Siehe die Tätigkeitsbeschreibung und Online-Bewerbungen (muss als aktuelles Mitglied eingeloggt sein, um darauf zugreifen zu können).

Die jüngsten Jahresberichte der Gebietsrepräsentanten können Mappe hier heruntergeladen .

IHS US-Regionen

Nordost-Team
Facebook Seite
CT Emily Boyer, emilymboyer@gmail.com
MA Angela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
MD Amy Horn, afhorn@aol.com
ME MargieLandis, mflandis@gmail.com
NH Angela DiBartolomeo angela.m.dibart@gmail.com
NJ Erin Paul, erin.a.paul@gmail.com
NY Alan Orloff, aorloff1@yahoo.com
OH Tiffany Damicon, tiffany@damicone.com
PA Rebecca Dodson-Webster, rdodsonw@mansfield.edu
RI Cathryn Cummings,  clcummings@uri.edu
VT OPEN
Südost-Team
Facebook Seite
AL Brenda Luchsinger, blüchsinger@alasu.edu
DC Tobi Cisin, patcisin@sprynet.com
DE Heidi Lukas, born2horn@aol.com
FL Benjamin Lieser, benjamin.lieser@ucf.edu
GA Jean-Martin-Williams, jfmartin@uga.edu
KY Margaret Tung, margarettung@gmail.com
MS Matthew Haislip, matthaislip@hotmail.com
NC Travis Bennett, tbennett@email.wcu.edu
SC Tonya Propst, tpropst@coastal.edu
TN Jeremy Hansen, jhansen@tntech.edu
VA OPEN
WV Jonas Thoms, jonasfthoms@gmail.com
Nordwest-Team
Facebook Seite
AK OPEN
ID Jason Johnston, jjohnston@uidaho.edu
MT Zachary Cooper zachary.cooper@umontana.edu
OR Lydia Van Dreel, vandreel@uoregon.edu
WA Mike Simpson Frenchornjazz@gmail.com
WY OPEN
MidNord-Team
Facebook Seite
IA Joshua Johnson, joshuahossjohnson@gmail.com
IL Jena Gärtner, gardner.jena@gmail.com
IN Gen Berger, genepberger@gmail.com
MI Kurt Zivilette, kcivilette@yahoo.com
MN Gregor Beckwith, gbeckwith@southeastmn.edu
ND Deanna Zimmermann, deanna_robin@yahoo.com
NE Jacqueline Mattingly, jgekstra@hotmail.com
SD Gary Reeve, greeves@usd.edu
WI Andy Moran, moran.andres@gmail.com
MidSouth-Team
Facebook Seite
AR Juli Buxbaum, jbuxbaum@astate.edu
KS Jeb Wallace, jeb.wallace@gmail.com
LA Kristine Coreil,  coreilk@nsula.edu
MO Lisa Casey, lisacasey@missouristate.edu
OK Eldon Matlick, ematlick@ou.edu
TX - Norden OPEN
TX - Süd Cathryn Cummings, cathrync@gmail.com
Südwest-Team
Facebook Seite
AZ OPEN
Zertifizierungsstellen Doug Halle, classichorn@gmail.com
Kann Daniel Holz, info@quadre.org
CO Daniel Nebel, dannebel@gmail.com
HI OPEN
NM Michelle Rimoli, sandiamusicfest@live.com
NV Jonathan Snyder, jonathan@jonathansnydermusic.com
UT Daniel Omer danplayshorn@gmail.com
Diese Website verwendet Cookies, um die Benutzererfahrung zu verbessern, einschließlich des Anmeldestatus. Durch die Nutzung der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies.
Ok